0

Сравнение

VIP Club

Tannoy Definition -современная классика!

02.09.2011
 
Серия Definition является воплощением 85-летних традиций компании Tannoy в области создания высококлассной акустики. Факти­чески эти АС являются «современным анало­гом» легендарной акустики серии Prestige: выполненные в соответствии с теми же прин­ципами бескомпромиссности инженерных подходов и главенства качества звука.

Tannoy DefinitionАкустика серии Definition оснащена динамиками Dual Concentric, которые, как и в случае с моделями Prestige: разработаны специально для использования в этих АС. Однако, чтобы сделать корпуса колонок более стройными и при этом сохранить уровень басов: АС серии Definition оснащены дополнительными басовиками.

Корпуса колонок изготовлены из высококачественной березовой древесины (как и АС серии Prestige): имеют изогнутые стенки для подавления резонансов: усилены внутренними стяжками, оптимальные форма и местоположение которых рассчитаны методом компьютерного моделирования. Колонки отделаны шпоном натурального дерева и покрыты восемью слоями специального лака, который используется для финишной отделки музыкальных инструментов.

Разделительные фильтры колонок серии Definition выполнены из отборных компонентов того же класса, что и в серии Prestige, и также собираются вручную, с индивидуальной настройкой параметров. Для стаби­лизации механических и электрических параметров фильтров в акустике Definition используется метод криогенной обработки компонентов и схем (аналогичный приме­няемому в военной и космической промышленности), благодаря чему качество звучания этих АС остается неизменным на протяжении всего времени их использования Акустика Tannoy Definition полностью отвечает требованиям сегодняшнего AV-рынка.

Ее можно с успехом применять не только в стерео, но и в многоканальных системах: она отлично справляется с воспроизведением новейших звуковых дорожек HD-Audio и совместима с большинством высококлассных AV-ресиверов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!