0

Сравнение

VIP Club

Nordost Qvibe Qv2: полезные вибрации

22.08.2011
 
Американская компания Nordost вывела на рынок новый продукт – гармонизатор линии питания QRT Qv2. Он разработан подразделением Quantum Resonant Technologies и в нем используются принципы квантовой механики. Гармонизатор линии питания Qvibe Qv2 предназначен для улучшения качества звучания и изображения любой аудио-видеосистемы.

Nordost Qvibe Qv2Устройство может использоваться отдельно, а также в составе полноценной системы QRT, включающей Qbase и Qx2/Qx4. Qv2 работает с цепью питания напрямую, добавляя тщательно рассчитанный диапазон импульсных частот, выбранных из оригинальной частоты 50 или 60 Гц (зависит от электросети в конкретной стране). Результатом является улучшение соотношения сигнал/шум, картинка приобретает глубину и объем, усиливается эффект присутствия, увеличивая реализм и музыкальных композиций, и фильмов.

Как и другие продукты QRT, добавление в систему дополнительных Qv2 обеспечивает еще больший эффект. Компактная «вилочная» конструкция Qv2 механически настроена и рассчитана на подключение к любой свободной розетке вашей системы, хотя подключение напрямую в Qbase усилит эффект.


Рекомендуемая цена на гармонизатор линии питания Qv2 составляет 12’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!