0

Сравнение

VIP Club

Лучший универсальный проигрыватель Европы 2011-2012!

23.08.2011
 
Европейская ассоциация специализированных изданий EISA назвала лучшие модели сезона 2011-2012. Лучшим универсальным проигрывателем Европы назван Cambridge Audio Azur 751BD. Вот, что говорят главные редактора авторитетнейших журналов Европы:

eisa«Внимательно посмотрите на него. Потом еще раз. Вы не ошиблись, универсальный проигрыватель Cambridge Audio 751BD действительно обеспечивает воспроизведение всех ваших CD, DVD, SACD, DVD-Audio и Blu-ray-дисков (включая 3D) всего за 45000 руб. Его процессор способен декодировать все форматы Dolby и DTS HD, а специальный видеоскейлер Marvell QDEO обеспечивает потрясающее качество изображения через основной видеовыход HDMI. 751BD имеет широкие возможности подключения к сети: Wi-Fi-передатчик с интерфейсом USB идет в комплекте, также предусмотрен порт Ethernet, для воспроизведения медиаконтента (включая FLAC и MKV) предусмотрены порты USB и eSata. Аудиоцепи, отвечающие за 7.1-выход, разработаны на базе проверенных технологий, примененных инженерами компании в 6 серии CD-проигрывателей, обещают превосходный звук, который будет отлично сочетаться с великолепного качества изображением.»
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!