0

Сравнение

VIP Club

Remote App от Onkyo: музыка без проводов

12.08.2011
 
Компания Onkyo выпустила приложение под Android – для потоковой музыки без проводов. Новое приложение (ПО Remote App) поддерживает не только беспроводную передачу потоковой музыки с любого из устройств, работающего под ОС Android, но наделяет их многими функциями фирменных пультов ДУ.

Remote App от Onkyo: музыка без проводовRemote App от Onkyo позволяет бесшовно интегрировать аудио записи, хранящиеся на любом Android – устройстве, в домашнюю сеть компонентов Onkyo. Подключив смартфон к локальной беспроводной сети, можно регулировать громкость или тембр на ресиверах Onkyo, а также выбирать источники.

Основными функциями ПО Remote App являются: беспроводная передача потоковой музыки с Android устройств, некоторые команды пульта ДУ (например, play, stop, power on/off), контроль мультизонного аудио, выбор входных источников, сетевых источников и радиостанций, регулировка настроек тембра, режимов прослушивания и громкости АС и вывод на дисплей информации о контенте.

С новым приложение будут совместимы все сетевые AV ресиверы, выпущенные в 2011 году, а также сетевой стерео ресивер TX-8050. Новое ПО можно бесплатно скачать, начиная с августа.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!