0

Сравнение

VIP Club

Vuzix Wrap 1200 для просмотра 3D

18.08.2011
 
Компания Vuzix выпустила очки Vuzix Wrap 1200, которые предназначены для просмотра 3D. Очки оборудованы дисплеями с разрешением 852х480 точек каждый, которые поддерживают до 16 млн цветовых оттенков. На экранах формируется изображение, эквивалентное просмотру картинки на 75-дюймовом телевизоре с расстояния в три метра. Частота обновления равна 60 Гц.

Vuzix Wrap 1200Очки снабжены компонентным и композитным видеовходами; поддерживаются системы NTSC и PAL. Компания Vuzix также предложит версию очков с обозначением Wrap 1200VR, располагает большим числом интерфейсов и предназначается для систем виртуальной реальности, обладает разъёмами DVI, D-Sub и портом USB 2.0. Обе модели поддерживают индивидуальные настройки изображения для каждого из двух дисплеев. Разница между двумя версиями заключается в их предназначении. Wrap 1200 позиционируется как устройство для просмотра видео, сохраненного на смартфоне, портативном DVD-плеере или любом другом источнике сигнала, а очки модели 1200VR ориентированы на работу с компьютером и приложениями, отслеживающими положение головы. Питание осуществляется от аккумуляторной батареи; весят очки около 85 г.

Ориентировочная цена на очки Vuzix Wrap 1200 составляет $500.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!