0

Сравнение

VIP Club

Компания PSB представила на российском рынке стильные и компактные громкоговорители Imagine Mini.

12.08.2011
 
Красивые малогабаритные АС с высококачественным звучанием – большая редкость для современного рынка Hi-Fi. Так что можно считать, что компания PSB сделала настоящий прорыв, представив на рынке новую серию компактных громкоговорителей Imagine Mini.

PSB Imagine Mini

В работе над АС Imagine Mini использовались эксклюзивные знания и технические наработки, приобретенные компанией PSB при проектировании старших линеек Imagine и Synchrony. Корпуса АС Imagine Mini имеют изогнутую форму и обладают высокой жесткостью и акустической инертностью. Предлагается пять вариантов внешней отделки колонок. Из них три варианта - это отделка корпуса колонок натуральным шпоном черного ясеня, темной вишни или темного ореха. Для любителей классического дизайна PSB предлагает еще два варианта отделки: белый и черный лак.

В колонках Imagine Mini установлены специально разработанные для этой серии динамики. НЧ/СЧ-динамик имеет 102-миллиметровый полипропиленовый конус с керамическим напылением и мощным резиновым подвесом. В магнитной системе динамика применена оригинальная, ранее никогда не применявшейся компанией PSB, технология - Turbo Magnet™. Эта технология позволяет получить большую отдачу на низких частотах, обеспечивая при этом их четкий контроль.

ВЧ-динамик оснащен 25-миллиметровым титановым куполом, неодимовым магнитом и ферромагнитной жидкостью в зазоре. Твитер имеет точно такую же конструкцию, как и в топовой серии Synchrony. Кроссовер (Линквица-Райли) четвертого порядка имеет частоту среза 2200 Гц. Высококачественные акустические клеммы размещены в основании колонки.

Эти АС подходят как для работы в составе компактной стереосистемы, так и в системе домашнего кинотеатра (в качестве фронтальной пары или колонок окружающего звучания). Imagine Mini способны передать звучание всего частотного диапазона с абсолютной чистотой и высочайшей детальностью. В то же время Imagine Mini - это не только очаровательная внешность. Эти колонки способны конкурировать с гораздо более дорогими акустическими системами и даже превосходить их по ряду показателей.

Рекомендуемая розничная цена АС PSB Imagine Mini в России составляет 22240 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!