0

Сравнение

VIP Club

Рекордер Xoro HSD R545 - тяжелая артиллерия DVD

14.09.2004
 
Рекордер Xoro HSD R545По мере того, как формат VHS, несмотря на попытки его реанимации и развития, вытесняется из обихода, на смену ставшим за последние 30 лет привычным кассетным видеомагнитофонам и пишущим плеерам спешат новые продвинутые устройства под общим названием «рекордеры». Довольно широкое распространение уже получили рекордеры со встроенными жесткими дисками, но их относительная дороговизна мешает завоеванию повсеместной популярности. В последнее время внимание любителей начинают привлекать DVD-рекордеры – сравнительно невысокая стоимость этих устройств, относительная дешевизна записываемых и перезаписываемых болванок вкупе с их высокой ёмкостью, наметившаяся среди основных производителей тенденция к мультиформатности даёт таким рекордерам реальные шансы на замещение вакансии, появляющейся в связи с отказом от VHS-видеомагнитофонов. Рекордер Xoro HSD R545, представленный компанией летом 2004 года, оборудован встроенным ТВ-тюнером и позволяет в домашних условиях производить видеозапись с различных источников на диски формата DVD+R/RW.

По совокупности своих возможностей Xoro HSD R545 оставляет более, чем хорошее впечатление, которое не в силах испортить отдельные недостатки вроде непонятного меню или неудобного пульта ДУ. Рекордер имеет необходимый набор разъёмов, позволяющий производить запись с широкого спектра внешних устройств без заметной потери качества. Дисковый механизм малошумен и позволяет использовать не самые дорогие болванки. В целом, Xoro HSD R545 можно охарактеризовать, как хороший бюджетный рекордер с продвинутыми для своего класса функциями.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!