0

Сравнение

VIP Club

Klipsch Heresy III – модель года!

22.07.2011
 
Разработанная Полом Клипшем в 1957 году, акустическая система Heresy оказалось настолько удачной, что ее первая модификация была проведена лишь в середине 80-х годов прошлого века, также под руководством Пола Клипша.

Современная модель Klipsch Heresy III собрана на основе тех же конструктивных принципов, но с использованием новых динамиков, что позволило расширить ее частотный и динамический диапазоны и повысить чувствительность.

Колонки Klipsch Heresy III обладают рекордной для своих габаритов чувствительностью в 99 дБ и стабильным 8-омным импедансом. Их можно размещать даже в сравнительно небольших помещениях, руководствуясь теми же правилами, что и при использовании традиционной акустики. Каждая колонка сопровождается сертификатом подлинности (акустика изготовлена в США!).

Klipsch Heresy III идеально подходят для работы с любыми ламповыми усилителями и способны точно передать все преимущества звучания проигрывателей винила»
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!