0

Сравнение

VIP Club

Новые системы домашних кинотеатров HTS5131 и HTS3551 от Philips: кинематографический звук в любом помещении

12.07.2011
 
Компания Philips представляет новые домашние кинотеатры HTS5131 и HTS3551. Новинки воспроизводят с компакт-дисков и USB-устройств все популярные медиаформаты, в числе которых Blu-ray, DVD, VCD, а также обеспечивают доступ к видеороликам на YouTube и фотографиям на Picasa. Благодаря поддержке аудиоформатов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential модели воспроизводят естественный звук, качество которого практически неотличимо от студийного.

Новые системы домашних кинотеатров HTS5131 и HTS35Домашний кинотеатр HTS5131, оснащенный технологией Virtual Surround Sound, делает звучание насыщенным и объемным. Высокотехнологичные пространственные алгоритмы точно воссоздают акустические характеристики, которые присущи идеальной 5.1-канальной среде. Любой высококачественный источник стереосигнала преобразуется в реалистичный, многоканальный звук. Теперь не нужно приобретать дополнительные АС, кабели или стойки, чтобы оценить звучание, наполняющее комнату.

Четыре НЧ и два ВЧ-динамика среднеквадратичной мощностью 400 Вт обеспечивают великолепное звучание фильмов и музыки. Акустически прозрачный сетчатый материал защищает динамики от пыли и не влияет на качество звучания, а изогнутая конструкция SoundBar способствует более широкому рассеиванию звука. Эту универсальную систему домашнего кинотеатра можно установить где угодно, не отказываясь ни от одной из предоставляемых системой возможностей.

Домашний кинотеатр HTS3551 обеспечивает по-настоящему кинематографическое звучание музыки и фильмов, благодаря мощным акустическим системам с двойным фазоинвентором, среднеквадратичная мощность которых составляет 300 Вт.

Благодаря HDMI 1080р можно смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD, наслаждаясь детальным и реалистичным изображением. HDMI – это прямое цифровое соединение, которое может передавать цифровой видеосигнал стандарта высокой четкости, а также цифровой многоканальный аудиосигнал. Путем исключения преобразования в аналоговые сигналы обеспечивается идеальное изображение и качество звука при полном отсутствии помех.

HTS3551 оснащен функцией EasyLink, которая позволяет управлять несколькими устройствами, используя один пульт ДУ. С помощью протокола промышленного стандарта HDMI CEC данная технология обеспечивает объединение функций устройств через кабель HDMI, что дает возможность одновременно управлять всеми подключенными устройствами с поддержкой HDMI CEC одним нажатием кнопки. Использование таких функций, как запуск воспроизведения или переход в режим ожидания, максимально упрощено.

HTS5131 и HTS3551 появятся на российском рынке в июле 2011 года. Рекомендованная розничная цена составляет 19 990 рублей за HTS5131 и 10 990 рублей за HTS3551.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!