0

Сравнение

VIP Club

Cambridge Audio iDock iD100: док-станция для iPad, iPod и iPhone

27.06.2011
 
Компания Cambridge Audio рада представить на российском рынке свою первую цифровую док-станцию для популярных планшетов iPad - iDock iD100. Новинка уже появилась продаже.

Cambridge Audio iDock iD100Качество звука при использовании iDock iD100 гарантировано, ведь обработкой аудиосигнала будет заниматься та аппаратура, с которой снимается звук, а не "внутренности" док-станции. Иными словами, доверьте цифровую музыку Hi-Fi или High end компонентам, а iDock iD100 выступит в роли умелого посредника.

Аудиовыходы новинки (AES/EBU и S/PDIF) - цифровые, потому её нужно подключать к AV-ресиверу или усилителю с цифровым входом. Кроме того, можно просматривать свою видеоколлекцию, сохранённую в памяти iPod, iPhone или iPad, на телевизоре - для этого Cambridge Audio iDock iD100 оборудован компонентным, S-Video и композитным видеовыходами.

Для вашего удобства док-станция комплектуется пультом ДУ, и, традиционно, устройство от Apple, установленное в iD100, будет автоматически заряжаться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!