0

Сравнение

VIP Club

Фонокорректор Parasound JC3

28.06.2011
 
Компания Parasound представляет High End фонокорректор JC3 серии HALO. Фонокорректор JC3 полностью отвечает идеологии серии HALO – он сочетает стильный внешний вид и хорошие технические характеристики. JC3 способен работать с двумя типами картриджей: ММ (сопротивление 47 кОм) и МС (сопротивление 47 Ом или 100 Ом). Выбор типа картриджа осуществляется при помощи трехпозиционного переключателя.

Фонокорректор Parasound JC3Подключение винилового проигрывателя осуществляется при помощи RCA-кабеля. Передача сигнала с фонокорректора на предварительный усилитель возможна при помощи как RCA, так и XLR-кабеля. Parasound JC3 имеет переключатель «моно/стерео» на лицевой панели для прослушивания как в стерео, так и в моно режимах (для прослушивания монофонических записей старых виниловых пластинок). Корпус фонокорректора разделен внутри толстыми алюминиевыми перегородками, что существенно снижает помехи от электромагнитного поля. Для питания аппарата используется трансформатор R-типа, имеющий гораздо меньшее излучение электромагнитного поля по сравнению с традиционным тороидальным трансформатором. Переключатель «полярности питания» позволяет уменьшить уровень шума, вызываемого электрической сетью. Фонокорректор имеет 12-вольтовый триггерный вход с двумя режимами работы: автоматическим и ручным.

Изящный и простой фонокорректор JC3 позволяет использовать LP-проигрыватель с любым предварительным усилителем или ресивером.

Рекомендуемая цена на фонокорректор Parasound JC3 составляет 2’799 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!