0

Сравнение

VIP Club

Blu-Ray проигрыватель Denon DBP-1611UD

29.06.2011
 
Японская компания Denon представляет на российском рынке новинку – универсальный Blu-Ray проигрыватель с поддержкой 3D видео DBP-1611UD. Новинка получит поддержку 3D Blu-ray осенью с помощью обновления прошивки.

Blu-Ray проигрыватель Denon DBP-1611UDОбновленная версия проигрывателя поддерживает не только диски Blu-Ray и DVD, но и совместима с форматами SACD и DVD-Audio. Кроме того, DBP-1611UD обладает доступом в Интернет через порт Ethernet. Встроенный объём буфера данных BD-Live (Profile 2.0) составляет 1 Гб.

Плееры Denon поддерживают 12-битную обработку видео, декодирование HD-фильмов в форматах AVC и DivX, поддерживают аудиостандарты Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus и DTS-HD Master Audio. Стандартные DVD растягиваются до разрешения 1080p, одновременно с помощью встроенного алгоритма накладывается фильтр подавления шумов и устранения артефактов кодирования. Имеются видеовыходы HDMI 1.4a, компонентный и композитный, из аудиовыходов присутствуют коаксиальный цифровой и аналоговый двухканальный. Ценителей качественного stereo особенно порадует наличие режима Pure Direct, при котором аппарат отключает не задействованные в воспроизведении звука схемы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!