0

Сравнение

VIP Club

NETGEAR WN3000RP расширяет домашнюю сеть

09.06.2011
 
Поддерживающие Интернет мобильные и развлекательные устройства, такие как планшеты, смартфоны, Blu-ray-плееры, игровые приставки, ноутбуки и телевизоры, сегодня часто объединяются в домашнюю сеть с помощью технологии Wi-Fi.

NETGEAR WN3000RPБеспроводное подключение обычно действует по всему жилищу, а также на веранде и во дворе. Позитивно влияет на распространение подобных решений возможность онлайнового воспроизведения фильмов, телепередач, видеороликов. Потребители хотят в потоковом режиме смотреть видео на соответствующих девайсах, для чего им требуется стабильное соединение Wi-Fi – в современном доме не должно быть «мертвых зон». Новинка NETGEAR WN3000RP увеличивает зону покрытия сетей 802.11b/g/n за счет автоматического повторения беспроводного сигнала от маршрутизатора или шлюза. Светодиодные индикаторы помогают найти оптимальное место для установки модели – обычно это точка примерно посередине между маршрутизатором и «мертвой зоной». Вилка небольшого белого прибора вставляется в любую электрическую розетку. К нему не надо тянуть провода, а настройка оборудования занимает несколько минут. Если маршрутизатор оборудован кнопкой «Push ‘N’ Connect» (Wi-Fi Protected Setup), то для конфигурации нужно всего лишь нажать сначала ее, а затем такую же кнопку «Push ‘N’ Connect» на повторителе.

NETGEAR WN3000RP появится в России в августе текущего года по цене 2600 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!