0

Сравнение

VIP Club

Mitsubishi официально объявляет цены на HD телевизоры 2011 года

03.06.2011
 
Компания Mitsubishi Electric Visual Solutions America, Inc. представила новую линейку телевизоров в рамках новой стратегии по выпуску телевизоров с диагональю от 73 дюймов и больше и выведению их в разряд мейнстрима в секторе 3D.

MitsubishiПрежде всего, это флагманская 92-дюймовая модель 3D DLP® Home Cinema TV, а также 75-дюймовый LaserVue, единственный в мире лазерный телевизор.

По словам компании, потребители стремятся покупать телевизоры большого размера с быстрым откликом и высоким качеством изображения. Вот почему было принято решение, отличающее Mitsubishi от других игроков коммодитизированного рынка, выпускать только большеформатные модели телевизоров.

Топовый 92-дюймовый 3D DLP Home Cinema TV, представленный в рамках серии Diamond 840, создан на основе той же технологии цветопередачи, которая используется в большинстве 3D кинотеатров, обеспечивая реалистичную, захватывающую картинку.

Сама серия 840 предлагает множество усовершенствований, среди которых новая высококонтрастная панель Clear Contrast Screen, использующая подсветку и обеспечивающая глубокие уровни черного, яркие белые тона и широкую цветовую палитру.

Кроме того, серия оснащена технологиями Immersive Sound Technology (IST) и Dolby® Digital 5.1, благодаря которым зрители могут целиком погрузиться в происходящее на экране. Diamond 840 совместима с iPhone, iPod touch и iPad, которыми можно управлять через телевизионный пульт ДУ, и обеспечивает доступ ко всем популярным интернет-ресурсам.

Также доступ в интернет обеспечивают серия 740 и 75-дюймовый телевизор LaserVue. Обновленная модель может гордиться непревзойденным качеством изображения и точной передачей цветов.

Серия Mitsubishi 640 обеспечивает высокую производительность и продается по цене $1 599 за 73-дюймовую модель. Характеристики включают новый дизайн, совместимость с 3D, разрешение 1080p, 3 HDMI, частоту смены кадров 120 Гц.

Mitsubishi 740 имеет те же характеристики плюс доступ в интернет, совместимость с iPhone, iPod Touch и iPad и продается по цене $2099 и $3499 за 73- и 82-дюймовые модели.

Серия Mitsubishi Diamond 840 представлена 92-, 82- и 73-дюймовыми моделями, которые можно приобрести по цене $5999, $4199 и $2599 соответственно. Характеристики серии включают экран Clear Contrast, 16 динамиков и сабвуфер, Bluetooth Audio, 4 HDMI, PerfectColor™/PerfecTint™.

Наконец, 75-дюймовый Mitsubishi L75-A94 LaserVue имеет на борту панель Clear Contrast, 4 HDMI, технологии PerfectColor/PerfecTint, DeepField Imager™, EdgeEnhance и ISFccc и обеспечивает доступ в интернет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!