0

Сравнение

VIP Club

3D-моноблок LG V300 с сенсорным дисплеем

01.06.2011
 
Представленный компанией LG моноблочный компьютер V300 оборудован 23-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек на основе матрицы IPS.

LG V300Модель способна демонстрировать стереоскопическую картинку, для просмотра которой юзеру необходимо воспользоваться пассивными 3D-очками. Ранее данное ноу-хау было реализовано в фирменных 3D-телевизорах. В основе машины лежит процессор Intel вплоть до Core i7, также в ней использован графический адаптер Radeon HD 6650M и 2,5-дюймовый винчестер емкостью до 750 Гбайт. Устройство может похвастать поддержкой протокола DLNA и технологии Intel WiDi. LG V300 функционирует под управлением операционной системы Windows 7 и обладает набором предустановленных приложений, адаптированных под сенсорный интерфейс. Толщина корпуса персоналки составляет всего 44,7 мм, что, как утверждают разработчики, в среднем на 65% меньше, чем у большинства конкурирующих продуктов с аналогичными характеристиками. Новинка была показана публике на выставке Computex 2011, старт продаж в Южной Корее намечен на середину лета. Информация о поставках аппарата в другие регионы мира и его цене пока отсутствует.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!