0

Сравнение

VIP Club

Домашний кинотеатр LG HB976TZW обеспечивает непревзойденное качество звучания

11.05.2011
 
Домашний кинотеатр Blu-ray 3DTM LG HB976TZW в совершенстве сочетает реалистичное звучание, стильный дизайн и широчайшие возможности подключения

LG HB976TZWКомпания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, представляет на российском рынке новую модель Blu-ray 3DTM домашнего кинотеатра LG HB976TZW, обеспечивающего наилучшее качество изображения 3D-фильмов и великолепный звук уровня настоящего кинотеатра.

«Домашний кинотеатр LG HB976TZW прекрасно подходит для тех, кто хочет наслаждаться 3D-фильмами и превосходным объемным звуком в комфортной обстановке своего дома», - заявил Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - «Доступ к широкому диапазону первоклассного он-лайн контента и наличие фирменной аудио-технологии «LG Звуковая галерея» дают вам отличную возможность почувствовать себя в полноценном кинотеатре класса премиум».

Рассчитанная на разборчивого покупателя, для которого высокие технологии и высокий стиль неотделимы друг от друга, модель LG HB976TZW столь же элегантна, как и функциональна.

LG HB976TZW выглядит великолепно: стильные стройные колонки и вертикальный основной блок идеально гармонируют между собой и подходят под любую обстановку комнаты. Для колонок домашнего кинотеатра и вертикального основного блока предусмотрено настенное крепление. С помощью беспроводного соединения тыловых колонок и сабвуфера их можно разместить в любом удобном месте комнаты, не нагромождая провода.

Full HD 5.1-канальная система наполнит пространство реалистичным объемным звуком. Звук по своему предпочтению можно настроить с помощью 11 режимов функции LG Звуковая галерея, в том числе Internet Up-scaler (восстанавливает качество звучания при использовании сжатых файлов) и Woofer Maximizer, оптимизирующий звучание басов.

Развлекательные возможности новинки расширяются за счет воспроизведения дисков Blu-ray 3D™ (наравне с Blu-ray 2D дисками). С быстро растущим сейчас объемом контента в формате Blu-ray 3D™ домашние кинотеатры LG предоставляют идеальную платформу для просмотра 3D-фильмов и программ на телевизорах LG с самым четким реалистичным 3D-изображением.

Домашний кинотеатр LG HB976TZW оснащен передовой функцией LG Smart TV, обеспечивающей прямой удобный доступ к широкому диапазону первоклассного он-лайн контента ведущих мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD). Помимо этого, новый кинотеатр предоставляет доступ к специально подобранным локальным интернет-сервисам, так что зрители могут наслаждаться лучшими программами и фильмами своего региона сразу на широком экране своего телевизора. Разнообразные приложения предлагают широкий спектр развлечений и полезных возможностей - от игр до образовательных курсов. Таким набором опций может наслаждаться вся семья.

Установив специальное приложение на Ваш iPhone или смартфон на базе Android, эти устройства можно превратить в пульт дистанционного управления системой HB976TZW, что сделает ее еще более удобной для использования.

Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа стало возможным благодаря технологии Wi-Fi Direct™. Система HB976TZW может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA (Digital Living Network Alliance - Альянс домашних цифровых сетей) и CIFS (Common Internet File System - Общая межсетевая файловая система), что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фото и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также дает возможность просматривать их на экране телевизора.

Новый многофункциональный домашний кинотеатр LG воспроизводит множество форматов с различных медиа-источников. В том числе он с легкостью считывает файлы в форматах DivX HD и MKV с внешнего жесткого диска (до 2 ТБ). Весь контент воспроизводится в великолепном качестве, что сделало электронную технику LG очень популярной среди потребителей.

Домашний кинотеатр Blu-rayTM 3D LG HB976TZW появится на российском рынке в мае 2011 года по рекомендованной розничной цене 26 990 рублей.

Основные характеристики:
• 5.1-канальный звук, общая выходная мощность 1100 Вт
• Воспроизведение дисков Blu-ray 3D
• Возможность настенного крепления вертикального основного блока и всех колонок
• Беспроводной активный сабвуфер и тыловые колонки
• LG Звуковая галерея
• Беспроводной обмен данными (DLNA/CIFS, Wi-Fi Direct™)
• Функция LG Smart TV (Yandex, Yota VOD, YouTube, Picasa, Accuweather и LG Магазин приложений *).
• LG Remote (использование смартфона в качестве ПДУ)
• Мультиформатное воспроизведение, в том числе MKV/DivX HD
• Воспроизведение с внешнего жесткого диска (до 2ТБ)
• Распознавание музыкальных треков через базу Gracenote
• 2 входа / 1 выход HDMI
• HDMI 1.4, реверсивный звуковой канал (ARC)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!