0

Сравнение

VIP Club

Unison Research возобновляет выпуск S6

27.04.2011
 
Итальянская компания Unison Research возобновляет выпуск усилителя S6. Напомним, что S6 представляет собой однотактный интегральный ламповый усилитель, работающий в классе А, и развивающий по 35 Вт на канал.

Unison ResearchВпрочем, новая модель претерпела и некоторые изменения. В частности, регулировка смещения ламп из полностью автоматической стала полуавтоматической, то есть на 2/3 значение этого тока устанавливается соответствующей схемой усилителя, а еще 1/3 можно регулировать вручную. Для контроля величины тока смещения в каждом канале установлены стрелочные измерители. Выходные трансформаторы усилителя теперь настроены на нагрузку сопротивлением 6 Ом, поэтому к S6 можно подключать как 4-х, так и 8-омную нагрузку.

Также изменилось и внутреннее устройство усилителя – теперь его каналы собраны на раздельных печатных платах, а каскады предусилителей полностью развязаны по питанию от остальной схемы. Эти меры позволили существенно уменьшить перекрестные помехи между стереоканалами, и еще больше снизить уровень шумов.

Рекомендованная цена на усилитель Unison Research S6 составляет $5’200.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!