0

Сравнение

VIP Club

Karaoke Idol в новом DVD-проигрывателе от Philips

19.04.2011
 
Компания Philips представляет новые DVD-проигрыватели DVP3850K, DVP3880K и DVP3888K. Благодаря HDMI 1080р с повышением качества видео проигрыватели DVP3880K и DVP3888K обеспечивают достаточно высокую четкость изображения и позволяют смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD, придавая картинке детальность и реалистичность. Кроме того, HDMI позволяет осуществлять передачу многоканального цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый, что обеспечивает превосходное качество звучания. Обе модели оснащены технологией EasyLink, которая позволяет управлять основными функциями телевизора и подключенных к нему устройств с помощью одного пульта ДУ.

PhilipsТоповая модель DVP3888K обеспечивает 5.1 канальный звук благодаря технологии DTS Digital Surround. Высокоскоростное соединение USB 2.0 позволяет подключать к плееру портативные устройства и наслаждаться разнообразным контентом на экране телевизора. Устройства Hi-Speed USB обеспечивают перенос данных со скоростью до 480 Мбит/с - по сравнению с 12 Мбит/с для обычных USB.

Базовая модель DVP3850K обладает всеми важнейшими функциями для просмотра видео в высоком качестве и обеспечивает широкие возможности домашних развлечений. Как и все остальные DVD-плееры нового модельного ряда, DVP3850K поддерживают формат DivX, который позволяет наслаждаться просмотром видео в формате DivX и фильмов из Интернета, а также приобретенными голливудскими фильмами, не покидая гостиной. Очень полезной особенностью модели является функция создания MP3, позволяющая преобразовывать содержимое любимого CD в файлы формата MP3 на устройстве Philips и сохранять прямо на флэшке или портативном медийном плеере с помощью кабеля USB.

Еще одним преимуществом новых DVD-плееров является программа Karaoke Idol, которая делает пение под караоке еще увлекательнее, позволяя двум или нескольким исполнителям соревноваться за звание победителя. Функция записи караоке позволяет записывать исполнение песни и преобразовывать его в формат MP3, чтобы наслаждаться своим пением в пути или дать послушать друзьям.


Рекомендованная цена на Philips DVP3850K составляет 1’990 рублей, Philips DVP3880K – 2’490 рублей, Philips DVP3888K – 2’790 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!