0

Сравнение

VIP Club

Christie L2K1000 и Christie L2K1500 –доступные HD+ LCD проекции

13.04.2011
 
На выставке NAB (Национальная ассоциация вещателей) в Лас-Вегасе Christie представляет проекторы L2K1000 и L2K1500. Christie L2K1000 предназначен для пользователей, которым необходимо HD и HD+ разрешение для применения в средних и больших помещениях, таких как государственные учреждения, религиозные организации, многофункциональные комнаты и аудитории в учреждениях образования. Модель Christie L2K1500 адресована рынку арендных решений, где требуется мощность светового потока 15’000 ANSI люмен и HD+ разрешение по доступной цене. Оба проектора разработаны с применением технологии Christie 4DColor для создания естественных цветов.

Christie L2K1000Christie L2K1000 обеспечивает Full HD и HD+ разрешение, идеально подходит для отображения HD контента, например для файлов CAD высокого разрешения, а также для HD+ разрешения и использования функции "картинка-в-картинке". Этот проектор обеспечивает яркое изображение и работу в широкоэкранном формате видеоконференции.

Christie L2K1500 предоставляет ультравысокую яркость и 2K разрешение в сочетании с доступностью технологии LCD. Модель практически идеально подходит для воспроизведения HD Blu-Ray и 1080p видеоконтента в больших залах. Это новый дизайн для Christie в системе с четырьмя лампами, и в первый раз когда компания предлагает возможность горячей замены лампы в LCD проекторе. Эта четырехламповая система включает в себя индикаторы текущего состояния, так что клиенты могут определить и заменить нужную лампу, не останавливая работу. Проектор Christie L2K1500 может работать в нескольких экономичных режимах, и интегрированные интервалы переключения ламп увеличивают их срок службы. Премиумные режимы позволяют использовать световую балансировку ламп – механизм обеспечения и поддержки однородности света гарантирует четкие и яркие цвета. Прочные и стекируемые, проекторы Christie L2K1500 поставляются с дополнительным комплектом дымопоглощающих фильтров для защиты от пиротехники во время использования на концертах и театральных постановках.

Поставки Christie L2K1000 начнутся в мае, а Christie L2K1500 – в середине июня.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!