0

Сравнение

VIP Club

«Кибер Герой 3D-Vision»: супер турнир по компьютерным играм

06.04.2011
 
Consumer Electronics & Photo Expo16 и 17 апреля для всех поклонников киберспорта впервые состоится турнир по компьютерным играм в формате 3D «Кибер Герой 3D-Vision». Турнир пройдет в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2011 (Крокус Экспо, павильон 2). Скачать пригласительный билет.

Организаторы Турнира, компании МИДЭКСПО и nVIDIA, совместно с партнёрами ASUS и iRU выбрали самые популярные игровые дисциплины: гоночная игра Need For Speed Shift и научно-фантастический шутер Crysis 2.

Состязания по Crysis 2 и Need for Speed Shift состоятся в зале 8 павильона 2, МВЦ Крокус Экспо:
• в субботу 16 апреля с 11:00 до 17:00;
• в воскресенье 17 апреля с 11:00 до 15:00.

По результатам отборочных соревнований профессиональные судьи выберут по три претендента на победу в каждой игре. Победители получат ценные призы от компании nVIDIA и партнёров. Турнир проводится при информационной поддержке телеканала A-ONE.

К участию в соревнованиях будут допущены все желающие из числа посетителей выставки, но приоритет будет отдаваться тем, кто заранее зарегистрировался на сайте. Итак, для всех, кто желает получить море адреналина и позитивных эмоций, советуем поспешить пройти предварительную регистрацию через веб-форум.

Посетители выставки, не принимающие участие в турнире, смогут испытать свои силы в специально оборудованной игровой 3D демо-зоне 3D-Vision, а также на игровых киосках от Microsoft (xBox с Kinect).

Компания Prestigio организует развлекательный турнир по знаменитой игре – «Angry Birds», который будет проходить на стенде компании № 8-115 два раза в день. Победителей отборочных туров и финалистов чемпионата ждут ценные призы и подарки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!