0

Сравнение

VIP Club

В России выходит новый Full HD медиа плеер с DVD приводом LG DVX689H

25.03.2011
 
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, представляет на российском рынке новый DVD плеер LG DVX689H, позволяющий просматривать различный HD контент в любое удобное для Вас время.

LG DVX689HМногие любители кино за последние годы собрали обширную библиотеку фильмов на DVD дисках. Однако в последнее время становятся популярными обмен и просмотр видеофайлов. Являясь полноценным Full HD медиа-плеером с поддержкой популярных форматов видео высокой четкости MKV/DivX HD, новый DVD плеер LG DVX689H, позволяет Вам экономить пространство и деньги, не идя на компромиссы. Наслаждайтесь любимыми фильмами на DVD, просматривайте в разрешении Full HD 1080p хранящиеся на внешних жестких дисках фото-, аудио- и видеофайлы объемом до 2 ТБ.

Эффективная и удобная в обращении функция «USB-запись напрямую» позволяет записывать звуковые дорожки непосредственно с музыкальных дисков на подключенное через USB-порт устройство – просто вставьте диск и создайте mp3-файл. Функция «USB Plus» - это воспроизведение напрямую через USB любых мультимедийных файлов (аудио, видео и фото).

Новый плеер подарит Вам четкое, красивое изображение - при подключении через интерфейс HDMI DVD изображение будет преобразовано до максимально возможного разрешения Full HD 1080р.

Новинка выполнена в традиционном для техники LG сдержанном, стильном дизайне.

Новый Full HD медиа плеер с DVD приводом LG DVX689H появится на российском рынке в марте 2011 года по рекомендованной розничной цене 2 890 рублей.

Основные характеристики:
- Мультиформатное воспроизведение, в том числе MKV/DivX HD
- Преобразование изображения до Full HD 1080р через HDMI
- Прогрессивная развертка
- USB-запись и воспроизведение напрямую
- Воспроизведение с внешнего жесткого диска (поддержка NTFS, до 2 ТБ).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!