0

Сравнение

VIP Club

Новый саундбар Harman/Kardon SB-10

24.03.2011
 
Harman/Kardon SB-10Весна 2011 от Harman/Kardon - это саундбар SB-10. Комплект включает в себя всего два компонента: сабвуфер и акустическую систему. Это полноценная система 3.1, правый, левый и центральный каналы которой совмещены в одном блоке. SoundBar10 можно легко усовершенствовать до полноценного пятиканального домашнего кинотеатра при дополнительном подключении двух тыловых каналов. Наиболее подходящим вариантом в данном случае будет использование акустики Harman/Kardon HKTS 30SAT и HKS4.

Диапазон воспроизводимых частот лежит в пределах от 45Гц до 20кГц. 76-миллиметровые диффузоры среднечастотников правого, левого и центрального каналов выполнены из целлюлозы, а купольные твитеры (19мм) - из шелка. Если говорить о мощности саундбара SB-10, то тут используется следующее распределение: на боковые каналы приходится по 60Вт, а на центральный - 100Вт. 200-ваттный сабвуфер обеспечивает глубокие солидные басы, которые существенно усилят впечатление от просмотра любого остросюжетного боевика.

Саундбар SB-10 выполнен в минималистском дизайне: глянец, черный цвет и изящные формы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!