0

Сравнение

VIP Club

Обновление модельного ряда компании Nordost

17.03.2011
 
NordostВ ассортименте американского производителя кабельной продукции Nordost появилась новая линейка – LEIF. Внутри линейки кабели делятся на четыре серии: White Lightning, Purple Flare, Blue Heaven и Red Dawn. Межблочники (обычные и балансные), а также акустические кабели есть во всех сериях. На этом выбор для White Lightning и Red Dawn заканчивается, Purple Flare и Blue Heaven также включают в себя кабели питания. Кроме того, в Blue Heaven предусмотрены также коаксиальный, USB, HDMI кабели, а также кабель для подключения тонарма.

При создании новой серии LEIF инженеры Nordost использовали знания и технологии, которые применялись в старших линейках Valhalla и Odin, что позволило сделать новые кабели весьма демократичными по цене и при этом с недоступными ранее характеристиками. Новейшие инженерные разработки, в сочетании с прогрессивной стратегией расширили горизонты возможного и позволили создать кабели, обладающие высокой динамикой, простые и минимально влияющие на чистоту звука. Эти кабели производятся и оснащаются разъемами в США.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!