0

Сравнение

VIP Club

Практичный коммутатор AMX HDMI UTPro

06.03.2011
 
Компания AMX объявила о начале поставок нового 8х8-матричного коммутатора HDMI UTPro. Модель обеспечивает передачу HD-видеоизображения с HDCP-аутентификацией, аудиопотоков, интернет-данных, двунаправленных сигналов управления и электропитания на расстояние до 100 метров без применения ретрансляторов по одному UTP-кабелю (неэкранированная витая пара Cat5) c помощью технологии HDBaseT от компании Valens.

коммутатор AMX HDMI UTProДанная технология принята в качестве нового интерфейса для передачи цифровых данных. Коммутатор HDMI UTPro способен передать несжатый видеоконтент с разрешением 1’920x1’200 на расстояние до 100м на восемь дисплеев одновременно практически без потерь качества изображения, что делает его одним из самых эффективных мультимедийных коммутаторов.

Коммутатор HDMI UTPro хорошо подходит для применения в жилых домах, коммерческих зданиях и образовательных учреждениях. Являясь NetLinx-устройством, при использовании в паре с приемником, предлагает пользователю двустороннее управление на базе ИК-сигнала и последовательного интерфейса.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!