0

Сравнение

VIP Club

Медиаплеер OpenHD Media Box

28.02.2011
 
На рынок выходит новый Full HD плеер OpenHD Media Box. Плеер – собственная разработка компаний холдинга Next Media Group – создан с учетом специфики российского рынка. Его существенной составляющей является серверное решение, обеспечивающее пользователям доступ практически ко всему легитимному и популярному цифровому контенту и интернет-сервисам.

Медиаплеер OpenHD Media BoxВ «сердце» плеера находится непривычно мощный для медиаплееров процессор Atom 330 NVIDIA ION: он позволяет смотреть фотографии и участвовать в игровых «баталиях», поддерживает 3D-видео, позволяет достаточно легко и быстро интегрировать новые сервисы, будь то Skype, социальные сети, караоке или «магазин на диване». С ним также просто поддерживать практические любые периферийные устройства, вне зависимости от того фотоаппарат это, модем Yota, веб-камера для приложения «умный дом» или работа в режиме Wi-Fi роутера.

С помощью плеера можно смотреть видео с наиболее популярных видео-сервисов Рунета (Twigle, IVI, RuTube и др.), слушать интернет-радио, читать новостные ленты популярных изданий. Кроме того, покупателей ждет большой объем лицензированного и предустановленного видео, фото и музыкального контента. Функционал плеера постоянно развивается. Пользователей устройства ежемесячно ждут новые обновления, которые загружаются нажатием одной кнопки на пульте ДУ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!