0

Сравнение

VIP Club

Samsung расширяет функции своих линеек продуктов для европейского рынка

22.02.2011
 
SamsungНа Европейском региональном форуме Samsung в Венгрии компания сообщила о расширении линеек «умных» телевизоров (smart TV), 3D Blu-ray плееров, 3D решений и домашних развлекательных систем. Кроме того, в моделях, которые поступят на рынок в 2011 году, будет увеличено количество функций. Благодаря технологии Smart Hub обеспечится доступ к музыке, играм, фильмам, телепередачам — любому контенту в интернете.

Новые модели также будут обеспечены поддержкой магазина приложений Samsung Apps, в котором можно приобрести до 400 платных или бесплатных приложений. Функция Search All позволит быстрее находить требуемый контент, Your Video рекомендует фильмы на базе истории просмотров пользователя, Web Browser позволяет выходить в сеть непосредственно с телевизора, Social TV поможет одновременно с просмотром фильма или передачи общаться в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и Google Talk.

Все эти функции будут присутствовать в большинстве линеек продукции 2011 года, включая плазменные и LCD телевизоры, а также Blu-ray плееры.

Флагманские плазменные телевизоры и модели с подсветкой LED 2011 года будут иметь тонкий корпус, а на плазменных моделях будет присутствовать дополнительный 1-дюймовый экран.

Линейка домашних кинотеатров HT-D7100 будет отличаться кубическим дизайном, а HT-D7200 — каплевидными динамиками.

Samsung также расширит линейку 3D Blu-ray плееров и аксессуаров, включая флагманские модели D8900 и D7500 (самый тонкий в мире Blu-ray плеер). Все устройства также оснащаются Smart Hub.

Помимо этого, Samsung представит новые легкие 3D очки с элегантным дизайном, уменьшенным временем отклика. Также имеются модели с диоптриями для более комфортного просмотра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!