0

Сравнение

VIP Club

Приемопередатчик AudioPro WF100

16.02.2011
 
Компания Audio Pro подготовила к выпуску необычное беспроводное аудиоустройство WF100. Это приемопередатчик, который позволят подключить любой ПК (PC или Mac) к Hi-Fi-аудосистеме, используя стандартный RCA-вход.

Приемопередатчик AudioPro WF100В комплект поставки входит два компактных одинаковых внешне USB-блока, один из которых выполняет роль передатчика (и, соответственно, подключается к свободному USB-гнезду компьютера), а другой является приемником. Приемник оснащен ЦАП-ом фирмы Burr-Brown, имеет линейный выход mini-jack, а через USB-разъем (по которому в данном случае передается только питающее напряжение) подсоединятся к внешнему сетевому БП. Все необходимые переходники, а также блок питания входят в комплект поставки.

WF-100 очень прост в настройке, для его работы на компьютере не требуется устанавливать никаких драйверов, а для беспроводной передачи сигнала используется запатентованная технология Audio Pro Wireless. Частота дискретизации для аудио выбрана равной частоте для CD-Audio – 44,1 кГц/16 бит.

Ориентировочная цена на приемопередатчик AudioPro WF100 составляет 10’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!