0

Сравнение

VIP Club

Defender представляет акустическую систему Avante X35

10.02.2011
 
Defender представляет акустическую систему формата 2.1 – Avante X35 с уникальной конструкцией сабвуфера и проводным пультом управления в комплекте. Акустика выполнена в деревянных корпусах, что позволяет добиться, по мнению компании-производителя, проработки всех звуковых частот (диапазон частот 150-20’000 Гц). В комплект входит сабвуфер (диапазон частот 30-150 Гц) с двумя 5-дюймовыми низкочастотными динамиками. Совокупной мощности акустической системы (34 Вт) хватит для того, чтобы наполнить звуками помещение средних размеров.

Defender Avante X35Магнитная экранировка компонентов Defender Avante X35 позволяет устанавливать колонки и сабвуфер в непосредственной близости от монитора и других, чувствительных к помехам устройств. В комплекте с Defender Avante X35 поставляется проводной пульт управления. Аксессуар позволяет регулировать громкость звука без необходимости тянуться к тонким ползункам-регуляторам в компьютерных программах. Кроме того, на пульт вынесен разъем для подключения наушников.

Акустика выполнена в классическом стиле с элементами авангарда. Передние панели всех компонентов системы отделаны лакированным покрытием, динамики декорированы оранжевыми вставками. При этом размер сабвуфера составляет 167x306x241 мм, а сателлитов – 100x267x125 мм.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!