0

Сравнение

VIP Club

Пико-проектор Vivitek Qumi — яркий, легкий и мощный инструмент для бизнеса!

01.02.2011
 
Компания «Цифровые Системы», лидер по дистрибьюции передового видеопроекционного оборудования, и компания Vivitek, мировой производитель инновационных проекторов для всех сегментов рынка, представляют уникальное решение для бизнеса, сферы образования и развлечения — пико-проектор Qumi, разработанный на основе светодиодной технологии. Моделью Qumi Vivitek открывает новое направление и новую линейку ультрапортативных проекторов, призванную удовлетворить запросы самой широкой потребительской аудитории.

VivitekQumi уникален не только сочетанием характеристик, компактности и дизайна. При весе всего 617 г это первый «карманный» 3D-Ready проектор, разработанный по технологии Texas Instruments DLP Link. Сенсорное управление, отточенная эргономика и возможности коммутации делают Qumi звездой мобильных презентаций и сертификатом престижа современного руководителя, ценящего время и заинтересованного в эффективности бизнеса. Но работа — не единственное амплуа Qumi. Ноутбуки, планшетные ПК, коммуникаторы, смартфоны, цифровые камеры, медиацентры, игровые приставки — вот далеко не полный перечень устройств, для которых Qumi — модное и желанное средство отображения информации.

«Представляя Qumi, мы логически и функционально завершаем наш модельный ряд проекторов, теперь охватывающий любые запросы и приложения», — сказал Холгер Графф, Генеральный менеджер Vivitek EMEA. «Разрабатывая Qumi, мы отлично понимали, что производительность, яркость и качество картинки — решающие аргументы для пользователя. Поэтому LED, 3D и другие передовые технологии — не просто жесткая необходимость, это гаранты высокой конкурентоспособности Vivitek на рынке мобильных устройств».

Ключевые особенности и спецификации:
- оригинальное разрешение WXGA (1280x800);
- яркость 300 ANSI лм и контрастность 2500:1;
- DLP от Texas Instruments и 3D-Ready (DLP Link);
- размеры 160х100х31 мм и вес 617 г;
- ресурс работы светодиодов — 30 000 ч;
- интерфейсы mini-HDMI, Universal I/O (24-pin для компонентного и VGA-входа), 3,5 мм композитный видеовход и 3,5 мм аудиовыход;
- разъемы USB и MicroSD для воспроизведения контента и расширения памяти;
- встроенный динамик 1 Вт;

Пико-проектор Qumi представлен в черном и белом цветах.
Модель доступна к заказу с марта 2011 г.
Официальным дистрибьютором продукции Vivitek является компания «Цифровые Системы».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!