0

Сравнение

VIP Club

Iomega TV with Boxee: прощай компьютер?

22.01.2011
 
Компания Iomega анонсировала в начале января новую линейку простых в использовании мультимедийных сетевых устройств Iomega TV with Boxee, в которых применяется программное обеспечение Boxee. Это ПО обеспечивает доступ с телевизора к Web, включая тысячи телевизионных шоу, кинофильмов и другие цифровые развлечения. Кроме того, Iomega TV with Boxee представляет собой достаточно мощное сетевое устройство, преобразующее телевизор в медиацентр с доступом к видео, цифровым фотографиям и музыкальным записям, хранящимся в любом месте сети. Iomega TV with Boxee означает, что больше не нужно отрываться от телевизора, чтобы воспользоваться Интернетом или своей домашней сетью.

Iomega TV with BoxeeВ феврале в продажу во всем мире поступят две версии нового устройства Iomega TV with Boxee: Iomega TV with Boxee без диска и Iomega TV with Boxee + Storage со встроенным жестким диском емкостью 1 или 2 Тбайта для хранения файлов. Обе модели поставляются с простым в использовании программным обеспечением и функциональностью сетевого хранения.

Iomega TV with BoxeeIomega TV with Boxee легко подключается к телевизору по HDMI или через порты композитного видео и оптический аудиопорт. Пользователи могут также объединить все свои компьютеры в домашнюю сеть, что упрощает хранение, доступ к видео, фото и музыкальным записям, обмен ими или хранение всех файлов в одном удобном месте. Обе модели Iomega TV with Boxee совместимы с устройствами DLNA в домашней сети, а также готовы к использованию Wi-Fi (802.11n) для более гибких возможностей размещений устройства и телевизора. Они оснащены двумя портами USB для подключения дополнительных устройств хранения, что превращает Iomega TV with Boxee в сетевой медиацентр и центральное решение хранения для дома.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!