0

Сравнение

VIP Club

Усилитель Phoenix Gold The One: ваш золотой запас

21.01.2011
 
Новый усилитель легендарной американской компании Phoenix Gold, носящий название «The One», - будет выпущен ограниченным тиражом, запланирован выпуск всего 100 единиц. И если кто-то решит стать владельцем одного из них, то на корпусе будет лазером выгравирован уникальный номер данного экземпляра.

Phoenix Gold The OneThe One – это моноблок для басовых экстремалов и участников соревнований по звуковому давлению. Гигантская мощность – 12000 Вт RMS. Титаническая конструкция: 6 блоков питания с тороидальными трансформаторами, намотанными вручную, 36 транзисторов в блоке питания и 32 в выходном каскаде. 50 мощных электролитических конденсаторов, рассчитанных на работу при напряжении 200 Вольт в выходных цепях. Фантастическая эффективность – до 94 %. На нагрузку может выдаваться ток до 100 Ампер.

Если же есть желание озвучить город средних размеров, и 12 киловатт кажется недостаточным. Не проблема – достаточно взять второй усилитель и соединить их вместе – 24 киловатта баса не выдержит никто! Конечно же, всю эту красоту (плата покрыта золотом) длиной почти в метр хочется выставить напоказ. В этом поможет теплостойкая прозрачная плексигласовая крышка корпуса.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!