0

Сравнение

VIP Club

Медиацентр Ellion X3-TR11: 2” цветного счастья

22.12.2010
 
К радости ценителей цифрового кино на российский рынок выходит новая модель портативного медиацентра — Ellion X3-TR11. Новинка является логическим продолжением медиацентра HMR-1100X и наследует от предшественника весь ценный функционал мультимедиа. Однако главной изюминкой медиацентра является 2" цветной TFT LCD-дисплей, украшающий фасад аппарата.

Ellion X3-TR11: 2Новый LCD-дисплей корректно отображает кириллицу, включая русское меню, русские имена фильмов, фото, музыкальных файлов и русские ID3-теги. Более того, теперь при операциях с контентом медиацентра и домашней сети можно обойтись без телевизора — нужен только пульт ДУ. Фактически дисплей X3-TR11 представляет собой миниатюрную копию экрана ТВ, разумеется, оптимизированную по количеству информации и принципам комфортного чтения. Яркость можно настроить до желаемого уровня, или отключить дисплей вообще, если в данный момент в нем нет необходимости.

X3-TR11 наиболее полно реализует концепцию домашнего медиацентра, так как включает в себя производительный мультиформатный и сетевой медиаплеер, многофункциональный медиарекордер, качественный цифровой ТВ-тюнер DVB-T, студию оцифровки аналогового контента, центр управления домашней фильмотекой, коллекцией музыки и фото, и даже сервер NAS с возможностью удаленного доступа и управления по ftp.

X3-TR11 — интеллектуальный цифровой «видеомагнитофон». Любители кофе легко поставят эфир на «паузу», и, вернувшись из кухни в гостиную, с комфортом досмотрят ТВ-программу. Записать сериал по таймеру? Легко! Места на жестком диске хватит. Мучаетесь с видеоредактором, оцифровывая драгоценный семейный архив? Не надо. X3-TR11 сделает это автоматом, причем в качестве DVD. X3-TR11 построен на базе мощного медиапроцессора Realtek RTD1283DD+, поэтому практически в совершенстве владеет поддержкой видео Full HD 1080p и многоканального цифрового звука, декодирует практически все современные медиаформаты и демонстрирует Blu-Ray картинку.

Рекомендуемая розничная цена на Ellion X3-TR11 составляет 6’500 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!