0

Сравнение

VIP Club

Сабвуферы Velodyne: выбери свой размерчик

03.12.2010
 
Выпущена полностью обновленная серия сабвуферов – Velodyne Digital Drive Plus. Стоит отметить, что теперь линейка Velodyne Digital Drive Plus включает в себя четыре модели с мощными НЧ-драйверами: 10, 12, 15 и 18 дюймов.

Сабвуферы VelodyneПри этом, в моделях DD+ реализованы все лучшие запатентованные технологии Velodyne: цифровая сервосистема Digital High-Gain Servo (контролирует положение диффузора 16000 раз в секунду и снижает искажения до рекордно низкого уровня 0,5%), высокоэффективный усилитель мощности с системой Energy Recovery (КПД 95%, отсутствие тепловых потерь, высокая надежность и долговечность), встроенный DSP (процессор от Texas Instruments), полностью автоматическая система автонастройки баса с учетом акустических параметров помещения и характеристик подключенной аппаратуры (Auto-EQ Plus работает автоматически «в одно касание» и в ручном режиме).

Приводы имеют «пудовые» магниты (масса около 16 кг), 6-слойные звуковые катушки с увеличенным ходом, две центрирующие шайбы, легкий диффузор-«сэндвич». Усилители класса D оснащены улучшенной системой автоматической настройки с 8-полосным параметрическим эквалайзером для учета нюансов инсталляции, акустики помещения и характеристик аудиосистемы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!