0

Сравнение

VIP Club

Тонкий «стан» Attitude Delta

03.12.2010
 
Cерия акустических систем Attitude Delta состоит из четырех моделей: двухполосных напольных громкоговорителей Delta 440, АС центрального канала Delta 430, двухполосных полочных акустических систем Delta 420 и сабвуфера Delta 150. Все АС данной серии образуют стилистически и функционально единый «ансамбль», что позволяет создать на базе Attitude Delta законченную многоканальную кинотеатральную систему окружающего звука.

Attitude DeltaОтличительной чертой серии Delta является роскошный современный дизайн. АС заключены в элегантные черные лакированные корпуса скругленной формы. Это не только придает внешнему облику акустических систем больше выразительности, но и благоприятно сказывается на качество звука, ведь, как известно, скругленные корпуса более инертны и позволяют получить более чистый и «правильный» звук. При этом, стоит отметить, что все колонки на удивление «стройны», что позволяет им вписаться в практически любое пространство.

Все АС серии Delta — фазоинвертерного типа. В моделях Delta 440, 430, 420 установлен один и тот же мягкий 1” купольный твитер. Напольную модель Delta 440 производитель рекомендует подключать к усилителю мощности 150 Ватт/ канал. Полочные колонки Delta 430 и громкоговоритель центрального канала Delta 420 рассчитаны на 100 Ватт мощности. Входящий в серию активный сабвуфер Delta 150 обладает мощностью 150 Ватт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!