0

Сравнение

VIP Club

Oyaide - сделано вручную

01.12.2010
 
Российский рынок кабелей расширился за счет продукции японской компании Oyaide, уже более полувека выпускающей кабельную продукцию, разъёмы, антивибрационные аксессуары и распределители питания. Стоит отметить, что бренд Oyaide отличается от других использованием новейших технологий, современных материалов и ручной сборки.

OyaideОдним из важнейших факторов является плотность соединения и высокое качество контакта. В отличие от многих других производителей, инженеры Oyaide в качестве основного материала для контакта выбирают деоксидированную фосфорную бронзу, поскольку она максимально удовлетворяет самым строгим требованиям хорошего звука.

OyaideПутём долгих и тщательных исследований были определены и оптимальные материалы для внешнего покрытия контакта. В настоящее время применяются три варианта напыления: комбинация серебра и родия (дающая чистое, неокрашенное звучание и широкую звуковую сцену), золото (обеспечивающее ясный, тёплый и динамичный звуковой образ), а также комбинация золота и палладия (придающая звучанию трепетность и свежесть). Напыление осуществляется контактным способом на высокоточном оборудовании.

Кроме того, осуществляется идеальная обработка контактной поверхности. Как известно, чем более ровная эта поверхность, тем выше плотность соединения. Контакты Oyaide полируются вручную, дважды перед нанесением внешнего покрытия и ещё дважды после нанесения каждого из слоёв.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!