0

Сравнение

VIP Club

Минимализм черной акустической системы Harman/Kardon BDS-800

24.11.2010
 
Harman/Kardon BDS-800 – это 5.1–канальная система, которая включает в себя мощный ресивер, интегрированный с проигрывателем Blu-Ray дисков и FM-тюнером, четыре акустические системы и мощный активный сабвуфер. Фронтальные колонки и колонка центрального канала имеют двойные среднечастотные динамики для воспроизведения более реалистичного и объемного звучания. Двойные динамики центрального громкоговорителя обеспечивают достаточно четкое воспроизведение диалогов и звуковых нюансов. Бас, столь необходимый при просмотре современных блокбастеров, – это заслуга мощного 200 Вт сабвуфера.

Harman/Kardon BDS-800Этот домашний кинотеатр способен воспроизводить фильмы и музыку практически с любых современных источников, а при помощи специальной док-станции Harman/Kardon Bridge IIIP (приобретается отдельно) система взаимодействует с ультрасовременным плеером iPod. Среди прочих достоинств этого комплекта: порт Ethernet для подключения устройства к локальной компьютерной сети, HDMI-выход, обеспечивающий передачу цифрового сигнала без потери качества, порт USB на передней панели, запоминающий режим дистанционного управления и разъем для наушников.

Система выполнена в элегантном и строгом стиле: черный цвет, полированная поверхность и минимализм подчеркивают не только солидность и качество, но также говорят об утонченном вкусе своего обладателя.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!