0

Сравнение

VIP Club

Schroers & Schroers Гравитон: расширяя границы…

24.11.2010
 
AV тумба Гравитон выполнена из прозрачного стекла и полированного металла и предназначена для размещения самой серьезной техники в самых изысканных интерьерах. Стекло, обладающее волшебным свойством расширять границы пространства и преломлять потоки света, придает облику модели особое великолепие.

Schroers & Schroers ГравитонМодель Гравитон идеальна как для офиса (если требуется произвести впечатление на партнеров), так и для дома — определяет стиль домашнего интерьера, отражая выходящее за пределы повседневности качество жизни владельцев. Четкие линии прочных 20-тимилиметровых панелей из стекла с изысканной отделкой кристально отшлифованных граней образуют строгий прозрачный куб — классическая эстетика всегда в моде и неподвластна времени.

Модель оптимальна для установки телевизоров с размером диагонали до 46”, при этом допустимая нагрузка на верхнюю и нижнюю полку 100 кг. Из конструктивных особенностей стоит отметить дисковые напольные регуляторы высоты позволяющие компенсировать неровности пола. В качестве дополнительных аксессуаров предусмотрены система подсветки для трех полок, ролики (для передвижения стойки), а также специальные гибкие каналы для прокладки кабелей.

Примерная цена на AV тумбу Schroers & Schroers Гравитон составляет 104’735 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!