0

Сравнение

VIP Club

И хорошее настроение с Varta V-HF42LP, не покинет больше вас

19.11.2010
 
Может ли утро быть добрым? Наверное – да, если использовать светильник с радио и будильником Varta V-HF42LP. Вместо стандартных музыкальных мелодий или голоса ведущего утренней передачи, в качестве сигнала к побудке на таком устройстве может выступать звук живой природы. Всего в арсенале Varta V-HF42LP семь подобных «мелодий» и, конечно же, встроенный цифровой высокочувствительный радио тюнер с памятью на 30 станций.

Varta V-HF42LPФункции имитации заката и рассвета, реализованные при помощи встроенной галогенной лампы с возможностью регулировки уровня яркости, позволят вечером легко настроиться на сон, а утром легко просыпаться при равномерно изменяющейся интенсивности освещения вне зависимости от времени года. Устройство окажется весьма полезным и в быту, прекрасно справится с ролью ночника для спальной комнаты или светильника в детской и радиоприемника.

Varta V-HF42LP обладает кварцевой стабилизацией работы часов, жидкокристаллическим дисплем с подсветкой (оранжевая или голубая) и массой дополнительных мелких функций: регулируемый интервал повторного сигнала будильника (5 – 10 минут), календарь (день, месяц, год), регулятор интенсивности свечения. Выходная звуковая мощность прибора составляет 2 Вт, а встроенный светильник обладает галогенной лампой 42 Вт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!