0

Сравнение

VIP Club

Премиальный 3D-плазменный телевизор LG с конвертацией 2D в 3D

18.11.2010
 
3D-плазменный телевизорКомпания LG Electronics представляет на российском рынке первый в своей линейке 3D-плазменный телевизор PX960. Эта премиальная модель сочетает в себе широкий ряд инновационных технологий и функций с великолепным “безрамочным” дизайном INFINIA. Также, впервые в линейке телевизоров LG с функцией 3D применена технология конвертации изображения из формата 2D в 3D.

3D-плазменный телевизорТеперь можно смотреть в объемном формате ТВ-трансляции, любимые фото, а также играть в игры, подключив приставку. Функция мгновеннной конвертации переводит двухмерное ихображение в трёхмерный формат. А возможность настройки 3D-эффекта по шкале из 20 пунктов позволяет регулировать глубину 3D-изображения, что делает его максимально реалистичным и удобным для восприятия. В комплекте с 3D-телевизором PX960 прилагается одна пара затворных очков производства LG (модель AG-S100). Эти очки очень комфортны даже при длительном просмотре, они подзаряжаются через USB-порт и могут беспрерывно работать до 40 часов.

Плавное изоражение даже самых динамических сцен обеспечивает технология 600Hz Max Sub-field Driving, уровень динамической контрастностности 5 000 000:1, а также разрешение Full HD. Проходя через фильтр TruBlack, который сглаживает блики и посторонние сигналы, исходное изображение делается более четким, а черный цвет более глубоким. Плазменная технология также обеспечивает рекордно быстрое время время отклика матрицы - 0,001 мс.

Рекомендованная розничная цена на LG PX960 с диагональю 60 составляет 139’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!