0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы Pioneer: торжество звука в пространстве стиля

15.11.2010
 
Акустические системы Pioneer: торжество звука в пространстве стиля

aaaaЕсли неотъемлемой частью вашей жизни является не просто качественный звук, а безупречно оформленное музыкальное пространство вашего дома; если вы привыкли следовать стилю во всем, тогда акустические системы Pioneer созданы специально для вас! Они способны стать центром вашей домашней музыкальной вселенной! Техника Pioneer – лучший подарок для настоящих ценителей качественного звука и изысканного стиля.

Многофункциональные акустические системы: XW NAC3 и XW NAV1 AV

Следуя последним тенденциям современных технологий, компания Pioneer создала два новых продукта, каждый из которых заслуживает вашего особого внимания. В этих акустических системах большая функциональность iPod и iPhone сочетается с превосходным качеством звучания, которое по достоинству смогут оценить ваши близкие и друзья!

Акустическая система Pioneer XW NAC3 оснащена двумя док-станциями для подключения сразу двух iPod или iPhone, а также функцией «SHUFFLE», которая дает возможность перемешивать треки с обоих плееров и составлять непрерывный список воспроизведения. В результате ваша любимая музыка будут звучать в режиме нон-стоп, с плавными переходами от одной композиции к другой. С акустической системой XW NAC3 от Pioneer вы сможете создать вокруг себя пространство насыщенного и объемного звука!

Благодаря встроенной функции Bluetooth система готова к беспроводному приему музыкальных файлов с Bluetooth устройств. Это невероятно удобно и позволяет полностью забыть о проводах! А качество звука, пострадавшее при передаче, улучшит технология Sound Retriever AIR, разработанная специально для Bluetooth.

Удобно расположенный USB порт позволит вам загружать треки в форматах MP3, WMA, AAC, WAV или FLAC прямо с карты флеш-памяти. Кроме того, модель XW-NAC3 предполагает возможность подключения к домашней сети доступа в Интернет, с помощью которого вы сможете слушать интернет-радио или воспроизводить музыку с вашего ПК. Более того, в модели XW-NAC3 предусмотрена возможность воспроизведения видео с iPod / iPhone и других устройств.

Но, конечно же, главным в акустической системе XW-NAC3 является звук! Система XW-NAC3 предназначена для пользователей iPod и iPhone, которые привыкли использовать передовые аудиотехнологии и хотят наслаждаться своей любимой музыкой в высоком качестве. Для воспроизведения мощного динамического звука с минимальным искажением басов модель оснащена 6,6 см широкополосными динамиками и 7,7 см пассивными радиаторами.

Вы по достоинству оцените потрясающее качество звука акустической системы XW-NAC3. Подарите себе праздник глубокого и яркого звука от Pioneer!

Второй моделью в этой линейке является XW NAV1 AV – настоящий мультимедийный центр для вашего дома!

bbbPioneer XW-NAV1 AV – это модель для любителей музыки и кино, которые ценят в технике функциональность. Стильный цифровой медиа-плеер XW-NAV1 AV оснащен слотом для iPod / iPhone, FM-тюнером, CD / DVD проигрыва-телем, а также может подключаться к телевизору. Компактная домашняя развлекательная система XW-NAV1 AV от Pioneer идеально подойдет для любой комнаты в вашем доме!

Наличие выхода HDMI для DVD позволяет системе XW-NAV1 AV передавать высококачественное видео и звук, создавая непревзойденный уровень детализации и добавляя, тем самым, новое измерение к проигрыванию DVD-дисков. Кроме того, благодаря наличию композитного видеовыхода на задней панели XW NAV1 AV, на экране телевизора можно просматривать видео c iPod или iPhone.

Порт USB позволяет легко воспроизводить музыкальные файлы формата WMA и MP3, просматривать JPEG фотографии и и DivX видео с устройстве памяти USB. А функциональная технология «CD -> USB» позволяет записывать CD треки сразу на USB без использования компьютера. Управление медиаплеером XW NAV1 AV осуществляется с помощью клавиш на корпусе прибора или через пульт дистанционного управления. Многофункциональная система XW NAV1 AV от Pioneer – великолепный подарок для поклонников качественной аудио-видео техники, предпочитающих решение «все в одном»! Наполните пространство вашего дома новыми незабываемыми впечатлениями!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!