0

Сравнение

VIP Club

10 см для акустики Niles IW 2670LCR

01.11.2010
 
Niles IW 2670LCRПрофессиональная встраиваемая акустическая система Niles IW 2670LCR предназначена для создания кинотеатрального звука. Модель можно использовать в роли фронтальной акустической стереопары и/или в качестве громкоговорителя цетрального канала. Колонки монтируются в стенную нишу размера 60,7х26 и глубиной 10 см. Снаружи динамики закрыты элегантными грилями.

Данная АС является трехполосной. НЧ-секция представлена двумя 6.5” драйверами с диафрагмой из углеволокна, закрепленной на эластичном бутилкаучуковом подвесе — обеспечивается плотный и мощный бас. Между НЧ-громкоговорителями расположена секция СЧ/ВЧ-динамиков. Купольные мембраны 1” твитера и 1,5” среднечастотника выполнены из особого высокотехнологического материала Teteron. СЧ/ВЧ-динамики закреплены на подвижном основании, благодаря чему их можно наилучшим образом направить на зрителя в зависимости от способа размещения АС (горизонтальном или вертикальном).

Еще одним важным преимуществом IW 2670LCR является точная регулировка CЧ/ВЧ-тембра (в пределах (+/-3 дБ) . С ее помощью можно добиться наилучшего согласования колонок с акустикой помещения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!