0

Сравнение

VIP Club

Замена в команде телевизоров Hyundai

26.10.2010
 
16-я серия Hyundai в общей сложности представлена тремя модели H-LCD1516, H-LCD1916, H-LCD2216 диагональю 15, 19 и 22 дюйма соответственно. Серия приходит на смену зарекомендовавшей себя у потребителей 15-й, не только сохранив все её основные достоинства, но и преумножив их.

HyundaiLCD-телевизоры Hyundai - это новейшие ЖК-матрицы обеспечивающие натуральную цветопередачу и обладающие улучшенным качеством изображения, в отличие от предыдущей серии. Современный дизайн лицевых панелей и компактность делают телевизоры Hyundai 16-й серии превосходным вариантом для домашнего размещения, в особенности для небольших помещений, таких как кухня, спальная или кабинет, а благодаря наличию VGA-входа, они могут выступать и в роли компьютерного монитора.

Кроме входа VGA модели также оснащены всеми основными современными разъемами: HDMI, S-Video, SCART, композитным, компьютерным аудиоразъемом и разъемом для подключения наушников. Стоит отметить, что все модели 16-й серии оснащены стереосистемой мощностью 2*3 Вт, что гарантирует хорошую громкость звука в средних и компактных помещениях.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!