0

Сравнение

VIP Club

Полная свобода действий с крепежом SMS Flatscreen X CH ST

26.10.2010
 
Большинство современных крепежей предназначено для фиксированной установки дисплея на стене или под потолком. При этом наклон и поворот дисплея обычно ограничен всего несколькими градусами. Принципиально иной подход инженеры шведской компании Smart Media Solutions воплотили в модели Flatscreen X CH ST, которая позволяет легко и быстро решить проблемы «слепых» зон и плохого обзора в любом помещении.

SMS Flatscreen X CH STНа компактном потолочном кронштейне закрепляется вертикальная штанга, длина которой в зависимости от модификации составляет от 60 до 200 см. Внизу штанги расположен раздвижной VESA-совместимый крепеж для установки дисплея. Большое количество монтажных отверстий позволяет без проблем закрепить практически любой ЖК-телевизор с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов. Прочная стальная конструкция рассчитана на нагрузку до 50 кг.

Изюминкой данного крепежа является поворотный механизм, который размещен в потолочном модуле. Он позволяет вращать штангу и закрепленный на ней экран на 180 градусов влево и вправо. Угол наклона дисплея также регулируется, но в более скромных пределах. Возможность легкого поворота обеспечивает прекрасную видимость телевизора из любой точки комнаты. Поэтому Flatscreen X CH ST хорошо подойдет для конференц-залов и других многофункциональных помещений. Внешний вид Flatscreen X CH ST одновременно элегантен, сдержан и незаметен. Крепеж поставляется в двух цветовых вариантах: алюминиевом и чисто белом. Дополнительное удобство при сборке и эксплуатации обеспечивает специальный кабельный захват на задней стороне корпуса, благодаря которому электрические провода и сигнальные кабели аккуратно собраны и не спутываются.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!