0

Сравнение

VIP Club

Его «Величество» сабвуфер Niles SW12

21.10.2010
 
Сабвуфер компании Niles Audio предназначен для использования в составе самых передовых систем домашнего театра. Модель оснащена уникальным 12” НЧ-динамиком с мембраной из полипропилена спрессованного со сложным композитным материалом TCC (тальк + углекерамика).

Niles SW12Мебрана крепится к диффузородержателю на эластичном бутилкаучуковом подвесе и раскачивается высококлассным усилителем. Все это обеспечивает сабвуферу прекрасную динамику и высокую пиковую мощность (260 Ватт). Модель оснащена исчерпывающим наборов терминалов, позволяющих эффективно применять сабвуфер SW12 в составе самых сложных инсталляций.

Предусмотрены «байпас» (без фильтров) аудиовход для LFE-сигнала, линейный стереовход с обрезным ВЧ-фильтром, входы и выходы для подключения триггерной системы (управляющей включением и выключением сабвуфера). Кроме того, модель оснащена настраиваемым НЧ-фильтром, регуляторами фазы и громкости, позволяющими прецизионно согласовать работу сабвуфера с остальными компонентами системы и акустикой помещения. Сабвуфер SW12 работает в частотном диапазоне 27 – 160 Гц и обладает габаритами 36х48х48 см.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!