0

Сравнение

VIP Club

Гармоничная мебель Sanus Component

16.10.2010
 
Серия мебели Sanus Component спроектирована с учетом запросов самых требовательных пользователей. Тумбы CFA56, CFV69, CFA21 сочетают качество исполнения и ряд инженерных решений, которые делают эксплуатацию исключительно удобной и приятной.

Sanus ComponentВертикальная архитектура стойки CFA56 позволяет на шести внутренних полках легко разместить всю AV-аппаратуру. При необходимости расположение полок может быть отрегулировано в зависимости от габаритных размеров компонентов. Полностью закрытая конфигурация защищает электронику от внешних воздействий, а также скрывает от посторонних глаз провода, переходники и другие технические детали. Кстати, с тыльной стороны по всей высоте стойки проходит специальный канал, предназначенный для аккуратной укладки кабелей. Элегантная дверца с широким окном из затемненного стекла обеспечивает легкий доступ к устройствам и не мешает дистанционному управлению.

Sanus ComponentДля просторных помещений прекрасно подойдет приземистая модель CFV69 с двумя непрозрачными дверцами. В центре тумбы имеется ниша для размещения центрального канала. Громкоговоритель будет скрыт позади гриля из акустически прозрачного материала. Дополнительные МДФ-панели исключают возможность возникновения резонанса, что особенно важно при использовании мощного звукового оборудования. Система вентиляции обеспечивает естественное охлаждение нагревающихся при работе компонентов. Наличие свободных конвекционных каналов позволяет горячему воздуху беспрепятственно подниматься вверх. Одновременно к аппаратуре снизу подступает воздух с более низкой температурой.

Основой конструкций тумб Sanus Component является сварной каркас из прочной стали. Поэтому стойки без проблем выдерживают нагрузку в десятки килограмм. Функциональность мебели Sanus Component прекрасно дополняет изысканный внешний вид: благородная текстура натурального дерева и мягкая цветовая гамма.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!