0

Сравнение

VIP Club

Кинопроектор NEC со встроенным медиаблоком

14.10.2010
 
NEC Display Solutions анонсирует новый кинопроектор NC3240S с технологией DLP и с разрешением 4K, имеющий встроенный медиаблок 2K/4K (IMB) и сервер локального хранения. NEC является единственным на рынке производителем, предлагающим комплексное решение: цифровой кинопроектор DLP / сервер в составе одного устройства. Проектор NC3240S демонстрирует достаточно высокую надежность и низкие эксплуатационные расходы, что достигается за счет применения уникальной конструкции с двойным потоком охлаждающего воздуха и комфортной работе благодаря дружественному пользователю интерфейса.

NC3240SКинопроектор NC3240S обеспечивает яркость 31’000 lm и способен проецировать яркие изображения на экраны шириной до 32 м. Оснащенный новым чипом 1,38” 4K DLP от Texas Instruments, проектор обладает всеми техническими характеристиками, соответствующими требованиям стандарта Digital Cinema Initiative (DCI).

Модель NC3240S имеет функцию самодиагностики и возможности обновления программного обеспечения и управления через сеть. В конструкции проектора использована система с двойным потоком охлаждающего воздуха и инновационная система фильтрации, обеспечивающая оптимальную защиту от загрязнений частицами пыли и масла. Поток воздуха на охлаждение системы полностью отделен от потока воздуха на охлаждение лампы, что способствует повышению срока службы.

Версия кинопроектора мощностью 7 кВт появится в продаже в начале 2011 г. вместе с вариантом мощностью 4 кВт, предназначенным для экранов меньшего размера. Кроме того, NEC будет предлагать удобную возможность модернизации до разрешения 4K уже имеющейся модели NC3200S 2K, которая в дальнейшем также будет выпускаться в варианте с мощностью 4 кВт для экранов меньшего размера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!