0

Сравнение

VIP Club

Проекторы Christie DHD670-E и DWU670-E для инсталляций

05.10.2010
 
Компания Christie объявляет о появлении новых моделей – проекторов DHD670-E и DWU670-E. Серия одночиповых DLP проекторов Christie E Series обеспечивает яркость до 6’000 ANSI лм и соотношение контрастности 5’000:1, что подходит для использования как в небольших аудиториях, так и в средних и крупных залах заседаний, аудиториях и конференц-залах. Модель Christie DHD670-E обеспечивает исходное HD разрешение (1’920х1’080), а Christie DWU670-E – WUXGA разрешение (1’920х1’200) для максимальной детализации изображения.

ChristieОбе модели оснащены двумя ртутными лампами, и каждый проектор обладает уникальной возможностью настройки ламп для достижения максимальной эффективности работы с одной лампой. В Christie DHD670-E используется шестисегментное цветовое колесо высокой яркости (RGBCYW) и дополнительное колесо ярких цветов (RCGCYM), необходимое в случаях, когда точность передачи цвета имеет решающее значение. Цветовое колесо обеспечивает сияющий цвет, устраняя артефакты от быстро движущихся объектов, предлагая зрителям четкое изображение.


Поставки проекторы начнутся в ноябре, в настоящее время они доступны для демонстрации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!