0

Сравнение

VIP Club

Технология отражающих 3LCD панелей впервые используется в hi-end проекторах Epson

04.10.2010
 
Компания Epson объявляет о выходе на рынок проекторов для домашнего кинотеатра, использующих новейшую технологию отражающих 3LCD панелей. Новые разработки впервые реализованы в hi-end проекторах Epson EH-R4000 и EH-R2000, где технология отражающих 3LCD панелей обеспечивает значительные преимущества в контрастности и качестве изображения.

Epson EH-RДинамическая контрастность в новых проекторах достигает показателя 1’000’000:1, что стало возможным благодаря комбинации технологии отражающих 3LCD панелей и новой диафрагмы Epson. Эти разработки помогают достичь высокой контрастности, даже в темных динамичных сценах, обеспечивая одновременно быстроту отклика, плавность видеоряда и тихую работу процессора. А сочетание новых технологий с безошибочной корректировкой неорганического слоя жидкокристаллических панелей позволяет максимально точно регулировать прохождение света, создавая глубокий «шелковый» черный цвет.

Технология C2 Fine, обеспечивающая высокую контрастность в традиционных 3LCD панелях, теперь оптимизирована для использования в новых отражающих 3LCD панелях: в TFT основе лежит отражающий электрод вместо прозрачного. Уникальная технология сглаживания, разработанная компанией Epson, делает отражающий слой идеально ровной и гладкой поверхностью, позволяя точно контролировать рассеивание света. Световые потоки идут прямым путем, используя больший процент от площади поверхности панели и обеспечивая высокую контрастность. В результате, эффективность работы лампы и яркость изображения возрастают, а энергопотребление – снижается.

Все преимущества традиционной технологии 3LCD были сохранены в новых проекторах на основе отражающих панелей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!