0

Сравнение

VIP Club

«Ламповый будильник» TEAC SR-LUXi

30.09.2010
 
TEAC SR-LUXiСкучно просто делать док-станции для iPod, подумали инженеры TEAC и решили нас удивить. Новое изделие SR-LUXi от японской компании TEAC, способное оживить и украсить кабинет, кухню или спальню. TEAC SR-LUXi – это сочетание акустики для плееров iPod мощностью 2х2,5 Вт, FM-радиоприемника и настольной лампы, использующей самые современные светодиодные (LED) технологии.

За полчаса или за 10 минут до пробуждения включается лампа, и только потом эта симпатичная аудио система будит звуками музыки с плеера iPod, радиопередачей FM-диапазона или обычным «зуммером». Яркость лампы и «циферблата» электронных часов можно регулировать.

В оригинальной конструкции SR-LUXi предусмотрены независимые отсеки для динамиков с портами фазоинверторов, а также пара пассивных излучателей, что делает звучание гораздо богаче, чем у традиционных радио-часов. А набор из шести предустановок эквалайзера (Flat, Pop, Talk, Classic, Jazz, Rock) позволяет настроить звучание в соответствии с жанром музыки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!