0

Сравнение

VIP Club

Epson открывает премиум-сегмент

20.09.2010
 
Компания Epson объявляет о выходе на рынок новых проекторов Epson EH-R4000 и Epson EH-R2000, предназначенных для истинных ценителей домашнего кинотеатра класса премиум. Отличительная особенность новых Full HD проекторов – реализация уникальной технологии отражающих 3LCD панелей, которая обеспечивает визуальное восприятие киноизображения на качественно новом уровне, с максимально возможным эффектом присутствия.

Epson EH-RНовая отражающая технология построена на известной системе Epson 3LCD, которая используется сегодня более чем в половине проекторов во всем мире. Совершенствуя технологию 3LCD, компания Epson смогла достичь новых высот в показателях контрастности: 1,000,000:1 – в проекторе Epson EH-R4000 и 500,000:1 – в проекторе Epson EH-R2000. Такая контрастность обеспечивает намного более глубокий черный и более яркий белый цвет, одновременно обогащая остальные цвета спектра и делая их более насыщенными, сочными и «живыми». Технология отражающих 3LCD панелей отвечает также за более плавную градацию цветов и широчайший цветовой охват.

Проекторы Epson EH-R4000 и Epson EH-R2000 созданы на основе процессора HQV, признанного лучшим для воспроизведения Full HD изображений. Благодаря этому процессору даже в темных сценах каждый кадр отличается четкостью. Кроме того, новые возможности для улучшения видеоизображений в Epson EH-R4000 и Epson EH-R2000 включают в себя интерполяцию кадров для получения более плавных и четких изображений; функцию Super Resolution, оптимизирующую качество стандартного источника сигнала (например, DVD) и 5 цветовых режимов, подходящих для различных условий освещения.

Обладая элегантным симметричным дизайном и глянцевым корпусом, проекторы гармонично дополняют интерьер любого стиля, а расположенная по центру корпуса линза делает инсталляцию более точной и удобной.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!